−2x−23=4x+1. пж решите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимченко Андрей.

Ответ:

x=-4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гиниборг Артем.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

-2х-23=4х+1

-2х-4х=1+23

-6х=24

х=-4