РЕШИ УРАВНЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!;5-х=-3 ; 20+х=18 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Антоненко Богдан.

Пошаговое объяснение:

5-х=-3

-х=-3-5

-х=-8

х=8

20+х=18

х=18-20

х=-2

Отвечает Панина Ангелина.

Ответ:x=8;x=-2

Пошаговое объяснение:

5x=-3 -x=-3-5 -x=-8 x=8 ; 20+x=18 x=18-20 x=-2