A) 5% от 200; б) 7% от 2,5; в) 28% от 5,6; г) 86% от 14,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Айдос.

Ответ:а)10 б)0,175 в)1.568 г) 12,47

Пошаговое объяснение:а)200/100= 2( 1 %) , 2*5=10(5%)

б) 2,5/100= 0.025(1%), 0.025*7=0,175 (7%)

в) 5,6/100=0.056(1%) 0.056*28=1.568(28%)

г) 14.5/100=0.145(1%) 0.145*86=12,47(86%)