Чему равна ширина прямоугольника, площадь которого равна 9 см в квадрате, а длинна - 6 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Кунахов Дима.

Ответ:9÷6=1.5 см ширина

Пошаговое объяснение:

___________________

Отвечает Чернобай Валерия.

Ответ:1.5

Пошаговое объяснение:

x * 6 = 9

9:6=1.5

проверка - 1.5 * 6 = 9