3*х-8=1\9 помогите !!!!!!! Не


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Настя.

Ответ:

Х=46/9 либо х=5,1

Пошаговое объяснение:

-5+х=1/9

Х=1/9+5

Х=46/9