2 1/7 / 4 1/6 х 2 1/3 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Хакимова Виктория.

Ответ:

287/18

Пошаговое объяснение:

21/7=3

41/6

21/3=7

3÷41/6=41/18

41/18