поссорились 2 тучи:грозовая и дождевая и расплаклись. Грозовая наплакала 200 слезинок-дождинок,а

дождевая в 2 раза больше. Скколько всего слез пролилось из двух туч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Обоимов Александр.

Ответ:

600 слезинок

Пошаговое объяснение:

200*2=400 это наплакала дождевая

400+200=600 общая

Отметь как лучший

Отвечает Попова Лера.

Ответ:

600

Пошаговое объяснение:

200*2=400

400+200=600