Как решить задачу первый ехал 28км в час а у другого не известно км в ч а всего74км t. =2 ч как

решить в 2 действия

Ответы на вопрос

Отвечает Ващилина Варя.

Ответ:

Попробуйте сделать так:

1)74-28=46(км/ч)- скорость второго

2)46×2=92(км)

Ответ:92км

Отвечает Ватницкий Олег.
Ответ будет 92. . .