Замени каждую букву на цифру так, чтобы равенства оказались верными. Разным буквам соответствуют

разные цифры, а одинаковым — одинаковые. Р – Е = Ш · Е = Н = И + Е

Ответы на вопрос

Отвечает Фенцель Артём.

Ответ:

8-2=3*2=6=4+2

Р-8

Е-2

Ш-3

Н-6

И-4

Пошаговое объяснение: