7. Найдите периметр прямоугольника, стороныкоторого равны 30 см и 40 см.перевести см. в дм.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорук Влад.

Ответ:

Ответ: P=14 дм

Пошаговое объяснение:

P= a+b+a+b

P= 30+40+30+40= 140 cм = 14 дм