Сколько будет 246•169:69+1


Ответы на вопрос

Отвечает Шибанова Владислава.

Ответ:

603 целых и 12/23

Пошаговое объяснение:

246*169=41574

41574/69=602+12/23

602+12/23+1=603+12/23