Помоги пожалуйста! Дана функция y=b−4. При каких значениях b значение функции равно −9?


Ответы на вопрос

Отвечает Олина Лиза.

Ответ:

b = -5

Пошаговое объяснение:

у = b - 4

-9 = b - 4

-9 + 4 = b

-5 = b

b = -5

Проверка:

у = -5 -4

у = -9