У меня проблемы с матешей, так что помогите..) ________________ Раскройте скобки в выражении

(5,7+3,75)-(5,7-0,25) и найдите его значение.

Ответы на вопрос

Отвечает Мустаков Рустам.

Ответ:

(5,7+3,75)-(5,7-0,25)=5,7+3,75-5,7+0,25=4

Пошаговое объяснение: