(5,3-6,4)+(-3,3+8,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Набидолла Жансерік.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=5,3-6,4-3,3+8,4=4

5,3-3,3=2

8,4-6,4=2

2+2=4

Отвечает Григорьева Катя.

1) 5.3-6.4=-1.1

2)-3.3+8.4=5.1

3)-1.1+5.1=4

Ответ: 4