Турист рухаеться зи швыдкистю 4.8 км/год.Яку видстань вин пройде за 2.4 год. ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУСТА

ОЧЕНЬ СРОЧНО ПРОШУ ПОЖАЛУСТАААААА

Ответы на вопрос

Отвечает Кулаков Егор.

Для того что бы найти расстояние пройденное туристом мы скорость умножаем на время:

S=v×t S=4,8×2,4=2

Ответ:за 2,4года турист проходит 2километра.