Решите уравнение 1,3-5x=8-2x ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сиразиев Дияз.

1,3-5x=8-2x

-5х +2х = 8 -1,3

-3х = 6,7

х = 6,7 ÷ (-3)

х = -2,23

Ответ: -2,23.

Отвечает Кот Арина.

-5х+2х=8-1,3

-3х=6,7

х=-2 7/30