2) . Найдите корень уравнения: (4-2х)/5=(х+6)/3


Ответы на вопрос

Отвечает Ваганова Алёна.

Пошаговое объяснение:

12-6x=5x+30

-6x-5x=30-12

-11x=18

x=18/-11=-1 7/11

Отвечает Сергеева Ангелина.

Ответ:

Х=-18

Пошаговое объяснение: