(18+27)÷5-7= решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Хисматова Дарина.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

1.18+27=45

2.45:9=9

3.9-7=2

Отвечает Петренко Настенька.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

45/5-7

9-7=2