СРОЧНО!!! ДАЮ 10 БАЛЛОВ!!!! Заранее спасибо) Решите уравнение 18х - 24 = 15х + 3 , используя

описание хода решения.РешениеОписание хода решенияСоберем слагаемые схв одной частиуравнения, остальные — в другойПриведем подобные членыРазделим обе части уравнения накоэффициент при хОтвет:​

Ответы на вопрос

Отвечает Эминова Эмма.

Ответ:

x=9

Пошаговое объяснение:

18x-24=15x+3

18x-15x=3+24

3x=27

x=9

Отвечает Сагидуллина Диана.

18х-24=15х+3

18х-15х=3+24

3х=27

х=27÷3

х=9