ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. 1. 1) -54,7 - 42,7 2) -5,01 - (-4,82) 2. 1) -7,8*(-4,3) 2) 6,5*(-8,9)

3)5/6*(-12/25) 4) -2 2/3 *(-2 1/4) 3. Отметьте на координатной плоскости точки A(-3;0); D(6;0); C(0;3); K(-3;5); N(0;-2); M(-2;-3). 4. -158:(-7,5) 5. 1) 5/16 / (-3/8) СРАВНИТЕ 1)-5,12 И -5,2 2) -0,618 И 0,816

Ответы на вопрос

Отвечает Сайфутдинова Алина.

1)

1. - 97.4

2. - 0.19

2)

1. 33.54

2.-57.85

3. - 6/5= -1 1/2

4. - 77/2= - 76 1/2

4)

1. 158/7.5=21 0.5/7.5

5)

1. - 5/6

Сравнение

1. - 5.12< - 5.2

2. - 0.618 < 0.816