4(0,2 - 1,2x) - 0,2(14 + x) = 1,5ПОЖАЛУЙСТА ОчЕНЬ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильенко Даша.

Ответ:

х= -0,7

Пошаговое объяснение:

4(0,2 - 1,2x) - 0,2(14 + x) = 1,5

0,8-4,8х-2,8-0,2х=15

-2-5=1,5

-5х=1,5+2

-5х=3,5

х=-0,7