Решите плз (− 5y − 1,5) · (0,3y + 6,3) = 0 (− 5y − 1,5) · (0,3y + 6,3) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичкина Диана.

Ответ:у1=-21;,у2=-3/10

Пошаговое объяснение:

(-5у-3/2)×(3/10у+63/10)=0

-5у-3/2=0

3/10у+63/10=0

у=-3/10

у=-21