В двух бидонах 13 литров молока. В первом бидоне на 3,4 молока больше чем во втором. Сколько литров

молока во 2 бидоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Дарья.

Ответ:4,8 литра

Пошаговое объяснение:

1) 13 - 3,4 = 9,6 (л) было поровну

2) 9,6 : 2 = 4,8 (л) молока было во 2 бидоне