Реши уравнение: 4,2x−1,9=2,3x. x=


Ответы на вопрос

Отвечает Маслихин Алексей.
4,2x=2,3+1,9
4,2=4,2
x=1
Отвечает Карацупа Арсений.

Ответ:

х=1

Пошаговое объяснение:

4,2-1,9=2,3х.

4,2-2,3х=1,9

1,9х=1,9

х=1