Найдите значение x, если уравнение 5х+4y-15=0 имеет решение: (x;0),(x;5),(x;-5).​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Аня.

Ответ:

1. 5x-15=0

x=3

2. 5x+20-15=0

x=-1

3. 5x-25-15=0

x=8

Пошаговое объяснение: