Найдите 1) 1% от 20 2) 23% от 10 3) 150% от 60


Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.

Ответ:

1) 2

2)2.3

3)90

Пошаговое объяснение:

20*0.1=2

10*0.23=2.3

60*1.50=90

Отвечает Прокопьева Юлиана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 0.2

2)2.3

3)90