8+814+796841+564+58454


Ответы на вопрос

Отвечает Рогожина Саша.

856.681-Готово,надеюсь помогла.

Отвечает Дорофеев Олег.

Ответ:

139524

Пошаговое объяснение:

8+814=822+79684=

80506+564=81070+58454=139524