Решите уравнение:а)5,4-1,5х=0,3х3,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Borysiuk Bodya.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

-1.5x-0.3x=-3.6-5.4

-1.8x=-9

x=-9÷(-1.8)

x=5