Найдите 3/20 от 900 м , даю 10 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Трещенко Вероника.

Ответ:

900:20=45

45x3=135 м

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чернышова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

900 * 3/20 = 45*3 = 135

или

900 * 3/20 = 2700/20 = 135