Помогите 5(x + 1) – 3(x – 1) = 15


Ответы на вопрос

Отвечает Амосова Настя.

Ответ: 3,5.

Пошаговое объяснение:

5(x + 1) – 3(x – 1) = 15

5x+5-3x+3=15

5x-3x=15-3-5

2x=7

x=3,5

Отвечает Кельм Эдуард.

Ответ:

3,5

Пошаговое объяснение:

5x+5-3x+3=15

5x-3x=15-5-3

2x=7

X=3,5