Представьте выражение (3 - 4a) ^2 в виде многочлена


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшева Лолла.

(3 - 4a) ^2=3*2-4а*2=6-8а

отметь как лутшеее прошу тебя отметь этот ответ как лутшееее это очень важнооо я старалась пожалуйста