Во сколько раз надо уменьшить число 328, чтобы получить число, которое равно разности чисел 945 и

863

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамкин Валера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

328 / x = 945 - 863

328 / x = 82

x = 328 / 82

x = 4

Отвечает Чистякова Дарья.

Ответ:

в 4 раза

Пошаговое объяснение:

945-863=82 328:82=4