2,6 ; 4,3 ; 5,1 = Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Миролюбов Никита.

2,6 ; 4,3 ; 5,1 = 13/5*10/43*10/51=260/2193

ОТМЕТЬ КАК ЛУТШЕЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО