Приведите подобные слагаемые 7а-19а+26а-а​


Ответы на вопрос

Отвечает Мазитов Давид.

Пошаговое объяснение:

7а - 19а + 26а - а             подобная это а

Решаем рациональным способом:

7а + 26а = 33а

-19а - а = -20а

33а - 20а = 13а