Реши уравнение:a-300=2650A)a=2950B)a=2350​


Ответы на вопрос

Отвечает Макурина Виктория.

а-300=2650

а=2350+300

а=2950

Ответ:А)2950

Пошаговое объяснение:

вот так,как то

Отвечает Ерманова Салтанат.

Пошаговое объяснение: a-300=2650

                                              а=2650+300

                                               а = 2950