Решите плз 12 - 5(х+1) = 7 + 3х -2х


Ответы на вопрос

Отвечает Копущу София.

Пошаговое объяснение:

12-5х-5=7+х

7+5х=7+х

5х=х

-5х-х=0

-6х=0

х=0