Слава записал по убыванию числа, при делении которых на 7 получился остаток 3. Продолжи записанный

им ряд чисел, соблюдая это правило. 45 38 31 24

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Лєра.

Ответ:

45 38 31 24 17 10

Пошаговое объяснение: 1) 45= 7*6=42+3=45   2) 38=7*5=35+3=38    

3) 31=7*4=28+3=31    4) 24=7*3=21+3=24  5. 17=7*2=14+3=17  

6) 10=7*1=7+3=10