500*3+x=3000 Реши уравнение Пж Пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сумина Алёна.

Ответ:

1500+х=3000 , х=3000-1500 , х=1500

Отвечает Лис Ульяна.

Ответ:

x=3000-(500*3)

x=3000-1500

x=1500