6.Теңдеулерді шеш.х• 8 = 25 + 15(43 – 39) •x = 2412:x+ 10 = 13​


Ответы на вопрос

Отвечает Усачова Алина.

х• 8 = 25 + 15

8x= 40

x=5

(43 – 39) •x = 24

4x=24

x=6

12:x+ 10 = 13​

третия умножит или нет?