Помогите пожалуйста решить 4(Х-54) =Х-6


Ответы на вопрос

Отвечает Гасымова Сабина.

4(Х-54) =Х-6

4x-216=x-6

3x=210

x=70

Отвечает Тучина Юлия.

Пошаговое объяснение:

4( x- 54) = x - 6 \\ 4x - 216 = x - 6 \\ 3x = 210 \\ x = 70