Найди число, которое меньше 59,4 на столько, на сколько 31,53 меньше 34,3. СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Асылбеков Нурадил.

Ответ:

56,63

Пошаговое объяснение:

31,53-34,3=2,77

59,4-2,77=56,63

Отвечает Няникова Лилия.

Ответ:

56,63

34,3-31,53=2,77

59,4-2,77=56,63

хз,по логике это так)