Какую из данных дробей нельзя представить в виде конечной десятичной дроби:1)12/15 2)11/15. 3)9/15.

4)36/25​

Ответы на вопрос

Отвечает Дегтярёва Кристина.

Ответ:

2)11/15

Пошаговое объяснение:

12/15=0,8

11/15=0,73333333333

9/15=0,6

36/25=1,44