Решите уравнение: 0,3(х - 2) - 0,2(х + 4) = 2,7 Полное решение!


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Страшнова Диана.

Ответ:

0,3x-0,6-0,2-0,8=2,7

0,1x-1,4=2,7

0,1x=2,7+1,4

0,1x=4,1

Пошаговое объяснение: