Решите уравнение 1,5 + 4 = 0,3x - 2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Кирилл.

Ответ:

-0,3x=-2-1,5-4

-0,3x=-7,5

x=-7,5/-0,3

x=25

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ументаев Александр.

Ответ:

1+4=0,3х-2

5,5=0,3х-2

-0,3х=-2-5,5

-0,3х=-0,75

х=25