Реши уравнение, упростив выражение в левой части 450÷(4m-m)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Морослип Максим.

Пошаговое объяснение:

450÷(4m-m)=3

3m=450÷3

3m=150

m=150÷3

m=50