у першому пакеті 90 креветок у другому на 32 креветки менше а в третьому на 4 креветки більше ніж у

другому Скільки в середньому креветок у пакеті? дуже срочно будь ласка

Ответы на вопрос

Отвечает Камаев Егор.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

у второго 90-32=58

у третьего 58+4=62

у всех вместе 90+58+62=210

210:3=70