Постройте график уравнения 6x+y=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Аня.

Відповідь:

y=0-6x

береш будь які числа і підставляє замість х і вирішуєш рівняння

x=0  1

y=0 -6

Отвечает Борисов Егор.

Ответ : график уравнения 6x+y=0