за одну минуту Саша очистил от снега 1/9часть дорожки определить какую часть дорожки Саша очистить

за 5 минут​

Ответы на вопрос

Отвечает Туманов Алекс.

Ответ:5/9

Пошаговое объяснение:

1 мината = 1/9 дорожки

Отвечает Алексеева Соня.

Ответ:

5/9.

Пошаговое объяснение:

1/9 • 5 = 5/9 (дорожки) Саша очистит за 5 минут​.