Дополни до 400 числа\340 370 380 390


Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.

Ответ:

340+60=400

370+30=400

380+20=400

390+10=400

Пошаговое объяснение:

400-340=60

400-370=30

400-380=20

400-390=10

Отвечает Мостов Стас.
400-340=60,400-370=30,400-380=20,400-390,проверка :340+60=400,370+30=400,380+20=400,390+10=400