Расстояние от Баку до Стамбула приблизительно 2220 км. В котором часу, по местному времени,

самолет, вылетевший в 08:30, долетит до Стамбулесли за час он пролетает 740 км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шкарлет Сергей.
2220—x
740—1
Х=2220*1/740=3
8:30+3:00=11:30